Подскажите игры для девочек

Оксана Елисеева Ученик (97), закрыт 12 лет назад
Подскажите игры для моего возраста(мне 15) хочется во что-нибудь поиграть, но не знаю что. Обычно мне нравятся игры - симс, гта тоже нравится, нравится рапунцель, не знаю еще какие нравятся))) В какие вы играете?
Дополнен 13 лет назад
ТОлько мне надо не флэш игры и не такие как от алавар или невософт Мне надо полноценные игры На PC
Лучший ответ
Olekas Мастер (2136) 13 лет назад
Поиграй в Грязного Джека. абалденная игра на телефоне.
Остальные ответы
Кактус Мыслитель (9879) 13 лет назад
поиграй в Симс-сити. там город строить.
Black & White интересная игра.
В мафию поиграй.
Никита Пушкаренко Ученик (28) 13 лет назад
сайт игромания. ру тебе поможет
Александ Панов Мастер (1177) 13 лет назад
Играй в брутальные хороры и стрелялки: D

А если серьёзно, я бы посоветовал Последнюю Фантазию. У меня племяшка играется (14 лет) не оторвать. Интересный (очень! ) сюжет, не сложный гейм плей. Советую 7-ую часть. Правда стара игра, очень стара. Если интересно могу сказать где скачать и как запустить.