Программа для обработки видео

Александр Знаток (390), закрыт 13 лет назад
Нужна программа по принципу работу SoundForge, только для видео.
Вообщем надо вырезать моменты из видео, а потом наложить музыку (думаю стандартные требования).
Лучший ответ
Алексей Козейкин Мудрец (15330) 13 лет назад
Самая-самая лучшая, это Pinnacle Studio. Простая, надежная, быстрая и, что самое главное, не глючная. Перепробовал много всякой разной софтины, но остановился именно на PS из-за ее неприхотливости (у меня на нетбуке вовсю шпарит) и функциональности. Рекомендую!
Остальные ответы
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 13 лет назад
Сони вегасhttp://turbobit.net/download/folder/58768
В.В. П. Знаток (388) 13 лет назад
Пиннакле студио!!! !
Mr.VIP Мастер (2435) 13 лет назад
если Windows Moovie Market не удовлетворяет то Camtasia Studio 7.хорошая и интуитивно понятная прога+умеет сохранять видео в HD
Алексей Бабаев Гуру (4440) 13 лет назад
Pinnacle Studio
VirtualDub
Windows MovieMaker
Ulead VideoStudio
Источник: Опыт пользователя
Chump Искусственный Интеллект (270805) 13 лет назад
SONY Vegas Pro 9.0c Build 896 Rus

SONY Vegas Pro — Многодорожечный редактор видео, позволяющий производить неразрушающее редактирование, нелинейный монтаж, обработку эффектами в реальном времени. Поддерживается неограниченное число дорожек, многоканальный ввод-вывод в режиме полного дуплекса (для вывода сигнала можно задействовать 26 физических выходов с независимой шиной микширования на каждом) , ресемплинг в реальном времени, автоматическое создание кроссфейдов, синхронизация посредством MIDI Time Code и MIDI Clock, дизеринг (с нойс-шейпингом) на выходах подгрупп и, конечно, 24-разрядный звук с частотой дискретизации 96 кГц.
Для обработки звука в реальном времени можно установить в разрыв каждой дорожки четырехполосный параметрический эквалайзер и компрессор, а также использовать 32 посыла на подключаемые модули формата DirectX. В комплект входит русификатор для этой версии!

Платформа: Windows XP \ Vista \ 7
Интерфейс: английский + русский
Лекарство: в архиве + инструкция по применению
Размер: 239.34 Mb

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Звёздочку * в ссылке убери!
Как скачать с Letitbit : жми - скачать на низкой скорости -спасибо не надо - подождите -скачать медленно - Дождитесь своей очереди: -время минута -ждём отсчёт ссылка на скачивания файла -Жмём -вот и архив - качаем - бесплатно !!!Всё.