Что это такое может быть? Родила больше года назад, а до сих пор чувствую, как будто ,в животе ребёнок шевелиться.

Лена-А Просветленный (21098), закрыт 13 лет назад
Уже устала тесты покупать, все отрицательные. До родов такого не было, мне кажется у меня уже паранойя начинается, что опять беременна.
Лучший ответ
Пуш-ОК Оракул (61541) 13 лет назад
Та же "проблема"! Задавала этот вопрос врачу, она сказала, что это банально кишечник!! ! Я удивилась, ведь раньше ничего подобного не чувствовала! А она объяснила, что после родов кишечник занял несколько другое положение и как следствие, чувствуется все что в нем происходит!!!!
Остальные ответы
Ирина Васильева Профи (739) 13 лет назад
У меня до сих пор такое бывает, а сын уже в школу идет.
Виктория Краснова Мудрец (13294) 13 лет назад
и у меня иногда шевелится.. . но я не заморачиваюсь..
Источник: 1,2 сыну
Лена-АПросветленный (21098) 13 лет назад
Да, моей тоже 1,2
Елена Ученик (189) 13 лет назад
Cкорее всего Вы чувствуете как аорта пульсирует. У меня тоже так было, к врачам даже бегала, сказали либо кишечник либо аорта
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
распространенный глюк)))) нет ни чего такого. Это просто пульсация. (а раньше вы просто этого не замечали)
КрейзиКэт Гуру (3691) 13 лет назад
Моя бабушка родила первенца, всё как положенно. Какое-то время живот не спадал, она кормила грудью, месячные не приходили, всё в порядке. Таскала ребенка на руках, уборка, готовка, на себя времени нет, всё как у всех молодых мам. Прошло 8! месяцев, все нормально, но живот так и не спал, ну она решила к врачу сходить, тот ее на кресло и чуть в обморок не упал, заорал на весь кабинет: вы что нас всех под суд хотите? Вам рожать через месяц, а я вам расширитель ставлю. Типа че не сказала, что беременна? Ну моя бабушка вот с такими глазами О_О да я родила недавно.... Вобщем через 3 недели родила она мою мамку, здоровенькую, доношенную. Вот уже и правнуков дождется скоро))) ) Тесты тестами, к врачу сходите)
Лена-АПросветленный (21098) 13 лет назад
Да нет живот спал вроде, да и чувствую эти шевеления всегда, год уже, если бы даже и залетела, не может же ребёнок сразу начать шевелиться.
*** Знаток (492) 13 лет назад
я не ожидала, что это многих волнует:)) ) У меня такое ощущение появилось, когда доче было месяца 3. И сейчас порой кажется, что в животе шевеления. Также регулярно покупаю тесты. Живот у меня и вправду до сих пор как у беременной: ((((, хотя доче уже годик.
Ира Демиденко Ученик (236) 13 лет назад
Я думаю что ничего страшного. У мня такое тоже бывает!!!!
Наташа К. Гуру (4988) 13 лет назад
элементарные газы бродят по кишечнику, если можно так сказать. у меня тоже так, ощущения действительно ОЧЕНЬ похожи на первые шевеления ребенка. мне даже сон снился, что я все думала, что это газы, а на самом деле опять беременна. но это был только сон,
вы успокойтесь, а то действительно перерастет в паранойю
Лена-АПросветленный (21098) 13 лет назад
Спасибо, вот только странно, что до беременности не было так. Ну может действительно в организме что-то поменялось.
Наташа К.Гуру (4988) 13 лет назад
аналогично, до беременности никакие газы в кишечнике я не ощущала. может и до беременности газы бродили в кишечнике, просто мы на них внимание не обращали, а сейчас, после беременности просто чувствуешь что-то знакомое