кто нибудь уважает Путина и Медведева? если есть такие то за что ???

Андрей Гуру (3501), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
рЫжая кОнАпаТая Просветленный (40867) 13 лет назад
Я не уважаю предателей.
Владимир ПановМастер (2428) 13 лет назад
Предателей? А как и кого конкретно они предали? Предателей у нас в стране хватает,диссидентов,несогласников и прочих подстрекателей,критикующих власть и мешающих им работать,вот этот костяк населения и будет работать на мировое правительство,сами того не понимая,а когда все навернется медным тазом,будут первые вопить,вот вы бы кого поставили вместо Путина и Медведева? Кого вы уважаете? Кто бы справился лучше?
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) Никто!
Остальные ответы
GOLDEN TIGER Профи (662) 13 лет назад
Путин страну поднимал. Медведев пока ничего хорошего не сделал.
ЭдМудрец (12017) 13 лет назад
Путин поднимать ничего не умеет, только ронять. Он же дзюдоист...
славянинОракул (77412) 13 лет назад
поднимал...через...х....
HeckfyМудрец (10082) 13 лет назад
А поподробнее, про поднимание?;)
Владимир Панов Мастер (2428) Подробнее про поднимание прочитай мой ответ,это то что лежит на поверхности,он зделал столько,что многим за всю жизнь не удастся,а то что не зделал,еще сделает,у него куча важнейших первоочередных задач,со всем и сразу справится не может ни кто,даже бог(по библейской легенде и в коране кстати тоже) создавал мир поэтапно,и волшебной палочки у него нет.
Елена ЛеоноваМудрец (13282) 13 лет назад
опустил страну ниже плинтуса...(((
Эд Мудрец (12017) 13 лет назад
Они друг друга уважают.. . Наверное, за то, что они оба такие красивые)))
Жулик Мудрец (13779) 13 лет назад
Это одно лицо, большёго уважения не испытываю
славянин Оракул (77412) 13 лет назад
а у нас в России хоть кого то уважали? мы и себя то не уважаем..
Ю Ли Мастер (1096) 13 лет назад
Ага.. . за расчет больничных и отпусков, а так же за детские пособия, за дорожание цен на продукты и тд. и тп.
Елена ИлютинаМыслитель (7961) 13 лет назад
Анастасия!!!!Сразу видно, что Вы не смотрите ТВ! Ну, там Первый канал или РТР!!!!
Я тут в выходные с огромным удивлением услышала, что оказывается, благосостояние народа возросло!!!!И схемку порказывали!!! Оооооочень возросло!!! А Вы не знаете!!!!
Про дорожание цен на продукты толкуете!!!
Вы б ещё про квартплату или проезд вспомнили!!! Честное слово!!! Генеральная линия партии, а она у нас, как в старые времена -одна, сами знаете - какая! Так вот генеральная линия партии - у нас всё хорошо!!!!Всё прекрасно!!!!И Путину, заметьте, НЕ СТЫДНО!!! Ни за что!!!!На другой они планете живут... Или мы... У них - всё хорошо....А у нас... Мы - ВЫЖИВАЕМ!!!
алексей фогин Мастер (1306) 13 лет назад
у меня даже знакомых таких нет....
Andrew & Julia Мыслитель (5631) 13 лет назад
А мы вообще политиканов терпеть не можем. Не за что уважать их.
Элина Бадранова Профи (733) 13 лет назад
я раньше за Путина замуж хотела, маленькая была, когда было новогоднее обращение, я прям радовалась, обещала всем подарить машины и дома с большим телевизором)) а медведев, даж не знаю.. Путин мне больше нравился=)
inna Гуру (4720) 13 лет назад
ну как это медведев не чего не сделал? а перевод времени кто остановил, а полицаев кто вернул?
DiамИскусственный Интеллект (143362) 13 лет назад
С остановкой перевода времени единственная здравая инициатива.
Ян Упанек Ученик (221) 13 лет назад
Медвепут, по мнению старших товарищей, за содеяное уже на пожизненное тянет. (Жаль вышку отменили.)
Светлана Калинина Знаток (421) 13 лет назад
мне Путин всегда нравился, он как никак два срока был на посту, поднимал страну. ну а медведев еще не успел показать себя, и если так дело пойдет дальше, то и не успеет)
HeckfyМудрец (10082) 13 лет назад
Ну и как, поднял он страну? ;)
Светлана Калинина Знаток (421) я считаю да, без него могло быть и хуже, по крайней мере при путине можно было нормально жить. а вот при Медведеве как то очень трудно становится
Сергей Потапов Мудрец (12558) 13 лет назад
А ведь могло быть и хуже. Вспомните кумира 90-х свободолюбца Б. Н. Ельцина, который месяцами "работал над документами". Черт его знает, какого преемника он мог себе после этого выбрать.
Пользователь удален Профи (572) 13 лет назад
За все, все потихоньку налаживается.. .
Лужков, на хрен убрали потам у что ни чего не делал.. .
Дороги хоть стали делать более нормальные.. .
В Осетии все становится лучше и лучше, сразу отправили помощь.. .
Начинают продвигать отечественный автопром.. .
Самое главное не бухают так как Ельцин раньше, и не хвастаются что преобретают из авто и недвижимости.. .
Прорвемся.... Мое мнение что все будет класссно.. . Уважаю,,,, И зачем вы все ругаетесь.. . Думаете то иначе.. . По крайней мере привыкли ко всему.. . Хоть президента то уважайте, какой бы ни был, зато есть, в других странах и то хуже.. . К нам работать прилетают, а мы на отдыхи.... Уже плюс.. . Учиться нужно и получать образование, радоваться тому что есть....
СкрабПросветленный (43551) 13 лет назад
Ну, в других странах бывают хуже....например в Египте, там он был дольше....
МаргаритаПросветленный (21848) 13 лет назад
" Учиться нужно и получать образование, радоваться тому что есть...." -- ну да, только сначала денежки накопи, чтоб учиться....уже, начиная с дошкольного образования...А уж образование какое стало - по инетовским ответам видно...((((
MariМудрец (11714) 13 лет назад
знать бы ещё на кого учиться, какое получать образование??!!
не искусство, не культура - точно! никому не нужны(
инженеры вроде бы - тоже - заводов - нет!!!
остаются: юристы, и финансисты!
вся страна у нас - ЮРИСТЫ И ФИНАНСИСТЫ!!!

Зловредный Клоун.Оракул (79563) 13 лет назад
Отлично сказано Павел!!! Так держать, это только неудачники, которые ждут что Путин или Медведев... или кто другой им всё на блюдечке принесёт, всё слюни и сопли пускают... обиженные...
Татьяна ------- Просветленный (42501) 13 лет назад
Путина В, уважаю. За то, что работал как мог, не смотря на негативные и злобные шипения. Ошибался, но работал. Верю - на благо. Не с кем не спорю, но и от своего не отказываюсь. Мнение личное.
Ведьма Оракул (62175) 13 лет назад
Вопрос, а вас есть за что уважать и все вас уважают. Я может и не уважаю но понимаю как тяжело им работать. Посмотрели бы что делается кругом одно воровство, бандитизм, пьянство. А сделали они много только вы этого видеть не хотите. Ругать куда легче. А если начнут ставить раком то вы первые же заволпите, что диктатура и произвол. Все грехи повесили на них. Вот например в ВИКИЛИКСе есть документ, где ясно сказано как какая то организация куда входит США. Швеция, Дания и пр. страны прилагают все усилия что бы дескридитировать Путина что бы он не стал президентом. И ведь действует.
Ольга МазуроваПросветленный (20430) 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4&feature=player_embedded
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) 13 лет назад
Уважаю и горжусь. За свою спокойную обеспеченную жизнь.
Андрей БолконскийОракул (67007) 13 лет назад
ты еще маленькая.Гордись папой и мамой. А этих уродов поднимут на вилы. Со временем...
Елена Манго Искусственный Интеллект (212242) Ум от возраста не зависит. Они наши правители неугодны врагам России, то ли дело престарелый Брежнев, Черненко, продажный Г-в, спивающийся и берущий долги у МВФ Е-н. Эти пытаются избавить нас и наших детей от долгов перед МВФ, от ворюг, пустивших корни мощные, от правящей олигархии, а глупые люди ведутся как бараны. Надежда только на Путина и Медведева! Хоть и пытаются их дискредитировать всячески. Ох, как они неугодны. Поднимут на вилы, допустим, а дальше как видишь развитие событий? Каждому бездельнику по иномарке, зарплата по 100000руб, квартира каждой семье, отобрать и раздать? Было это!!!Надолго ли собаке стеклянный ...