Как в Москве с мобильного вызвать скорую помощь?

Gis Roy Знаток (487), закрыт 10 лет назад
Набор 03 и 8-495-03 не дают результата - неправильный номер.

Если можно скажите, как это делается в БиЛайн, Мтс, Мегафон, Скайлинк?

Спасибо.
Лучший ответ
Ирина Арсентьева Мастер (1892) 13 лет назад
Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона для абонентов оператора сотовой связи Билайн – 003

Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона для абонентов оператора сотовой связи Мегафон, МТС, Utel и TELE2 – 030

Вызов скорой медицинской помощи с мобильного телефона для абоненов оператора сотовой связи
Мотив – 903
Остальные ответы
Анна Калачева Ученик (155) 13 лет назад
наберите 112. единая служба помощи.. . сообщите регион....
Леля Просветленный (41858) 13 лет назад
по 112 принимаю любые беды, любые
Пушкин68 Знаток (267) 7 лет назад
103 для всех операторов