что можно приготовить с молока,яиц,муки,масла

Светлаша Ученик (122), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Искусственный Интеллект (140173) 13 лет назад
Пончики, только придётся добавить к ингридиентам сахар ( пудру ) и масло ( растительное ).
Блины.
Мария Гуккина Гуру (3126) 13 лет назад
если + еще яблочки и сахар-то шарлотку!
Наталья Баландина Мастер (2204) 13 лет назад
Блинчики, а если не задействовать молоко и добавить разрыхлитель, то песочное печенье.
Захар Оракул (79647) 13 лет назад
Ох! Жду не дождусь, когда придет масленница. Так хочется блинов.
Мари) Мастер (1265) 13 лет назад
Омлет, тесто или блины. Удачи
Оля Мыслитель (7252) 13 лет назад
Тонкие блинчики!

Ингредиенты:
Мука 100 гр.
Соль небольшая щепотка
Сахар 1-2 ст. л.
Яйцо 1-2 шт.
Молоко 300 мл.
Растительное масло 1 ст. л.

Приготовление:
Просейте муку с солью в большую миску и сделайте углубление.
Введите в углубление яйца, влейте немного слегка подогретого молока (чуть теплее, чем комнатная температура) . Добавьте сахар.
Венчиком взбейте яйца с молоком, постепенно все больше и больше захватывая муку и понемногу добавляя молоко. Должно получиться густое, как сметана, тесто. Взбивайте, пока оно не станет однородным.
Влейте в тесто растительное масло.
Не прекращая взбивать, влейте остаток молока. Теперь тесто должно напоминать по густоте нежирные сливки.
Накройте миску с тестом крышкой или пищевой пленкой и оставьте на полчаса.
Раскалите сковороду и смажьте ее, сняв с огня, растительным маслом или кусочком сала.
На смазанную сковороду налейте небольшой половник теста (количество вливаемого теста зависит от размера сковороды) . Наклоняйте сковороду в разные стороны, чтобы тесто распределилось по дну.
Поставьте сковороду на огонь и пеките блин около 1 минуты.
Осторожно лопаткой переверните блин на другую сторону и жарьте до золотистого цвета.
Таким же образом поступите с остальным тестом.

ПРИЯТНОГО ВАМ АППЕТИТА! )
Лариса Мастер (2052) 13 лет назад
Из этого набора продуктов можно приготовить тысячи блюд! Есть даже книга по кулинарии, которая так и называется" Из муки, молока и яиц"! Д Омлеты, запеканки соусы к пасте, блины, оладьи, пироги, пирожные, тортики, расстегаи, любую выпечку!! ! Удачи!!!