Помогите! помогите просклонять по падежам числительные 274,731, 459

Алина Ломакина Ученик (212), закрыт 13 лет назад
Помогите! помогите просклонять по падежам числительные 274,731 и 459
Лучший ответ
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
И. п. - двести семьдесят четыре, семьсот тридцать один, четыреста пятьдесят девять.
Р. п. - двухсот семидесяти четырех, семисот тридцати одного, четырехсот пятидесяти девяти.
Д. п. - двумстам семидесяти четырем, семистам тридцатью одним, четыремстам пятидесяти девяти.
В. п. - двести семьдесят четыре, семьсот тридцать один, четыреста пятьдесят девять.
Т. п. - двумястами семьюдесятью четырьмя, семьюстами тридцатью одним, четырьмястами пятьюдесятью девятью.
Р. п. - о двухстах семидесяти четырех, о семистах тридцати одном, о четырехстах пятидесяти девяти.
Остальные ответы
Вахтанг Пипия Знаток (250) 13 лет назад
И. П. (кто? что?) - двести семьдесят четыре, семьсот тридцать один, четыреста пятьдесят девять.
Р. П. (нет кого? чего?) . - двухсот семидесяти четырех, семисот тридцати одного, четырехсот пятидесяти девяти.
Д. П. (каму? чему? ) - двумстам семидесяти четырем, семистам тридцатью одним, четыремстам пятидесяти девяти.
В. П. (кого? что? ) - двести семьдесят четыре, семьсот тридцать один, четыреста пятьдесят девять.
Т. П. (кем? чем?) . - двумястами семьюдесятью четырьмя, семьюстами тридцатью одним, четырьмястами пятьюдесятью девятью.
П. П. (о ком? о чём?) - о двухстах семидесяти четырех, о семистах тридцати одном, о четырехстах пятидесяти девяти.