ЛЮди , помогите ...Мне сейчас звонят по телефону , а там высвечивается "частный номер". что это

Анастасия Суслова Ученик (50), закрыт 11 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А это случайно не прослушка?? ?
Лучший ответ
Mr.Androws Гений (70605) 13 лет назад
Это значит, хотят деньги выкачивать. Введи в чёрный список, неизвестный сбрасывай, не отвечай ни вкоем случае.
Остальные ответы
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Возьми трубку, ФСБ на проводе!
Екатерина Портная Мастер (1205) 13 лет назад
"Частный номер" - так в некоторых моделях телефонов обозначен вызов, если звонящий просто скрыл свой номер телефона.
Абсолютно ничего страшного. Обычный скрытый номер, с обычной трубки =)
Артем Мастер (1543) 13 лет назад
Человек просто хочет скрыть номер. В нормальных операторах пишет: "Номер скрыт"
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145693) 13 лет назад
Есть, например, в мегафоне, услуга суперАОН. Вроде даже скрытые номера показывает.
семья Головиных Знаток (440) 13 лет назад
они деньги прпсто напросто выкачивают