Нужен донор ребёнку 3 отрицательная група, очень редкая тел в Киеве +38(095) 195-09-42 ребенок умираетОбЛедРазбилГолову

Владимир Ученик (174), закрыт 13 лет назад
Ребенку нужен донор 3 отрицательная група, очень редкая мобильный тел. в Киеве +38(095) 195-09-42 ребенок умирает.
Об лед розбил голову упал с горки большая потеря крови очень надо! Спасибо!
Пожалуйста, напишите эту просьбу на форуме или в социальной сети которой вы пользуетесь
Дополнен 13 лет назад
Если вы думаете что это мошенники, то отправте смс через этот бесплатный севис мобильного оператора, и люди вам сами перезвонят: http://mms.mts.com.ua/
Лучший ответ
Александра Просветленный (40623) 13 лет назад
НЕ ПЛОДИТЕ СПАМ!
Это объявление про 3- для ребенка кочует по сети уже несколько лет!
Иногда в него добавляют имя предыдущего отправителя или город, по которому рассылают в данный момент (поэтому ребенок одновременно находится в Москве, СПб, Владимире, Екатеринбурге, Пензе, Новосибирске, Ижевске, Омске, Тюмени, Набережных Челнах, где-то в Татарстане, в Киеве и проч.) , но основной текст не меняется. На вопросы получивших это письмо, в каком лечебном учреждении находится сей ребенок, когда, где именно и для кого конкретно нужно сдать, рассыльщики пожимают плечами: "Я не в курсе. Мне прислали – я пересылаю… " Один получивший пересылает второму, второй - третьему и четвертому, те - еще десятку знакомых.. .Огромная просьба читателям сего: не распространяйте этот спам дальше! Его и так хватает: поисковики находят уже тысячи размещенных в Сети перепостов, и ежедневно появляется сотня-другая новых сообщений. На "Ответах" их тоже хватает: запросите здесь фразу "ребенку нужен донор" - видите, сколько уже тут таких сочувствующих отметилось за пару лет?

Перед тем как тиражировать подобные сообщения, убедитесь в их подлинности. Не пересылайте "автоматом" поступившие к Вам от посторонних призывы о помощи, не рассылайте по Вашему списку контактов и не публикуйте медицинскую информацию, если Вы не проверяли ее лично!

Ближним сочувствовать нужно. И помогать – тоже. Но сострадательные пользователи Интернета распространяют просьбы без указания дат, циркулирующие по сети, не задумываясь. Зачастую бывает, что человек скопировал текст - и хватит, вроде как принял участие. Добро сделал.. .Только вот, боюсь, люди, неоднократно сталкивавшиеся с подобными "разводками", потом не откликнутся на чью-то действительно актуальную просьбу.. .

Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан) .
2. Наименование лечебного учреждения и отделения, где находится реципиент, его ФИО (для адресной сдачи крови эта информация необходима) .
3. Координаты отделения переливания, график его работы, перечень необходимых донору документов.
4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, координаты контактного лица.

Если в сообщении эта информация отсутствует, узнайте ее. Да, помощь предполагает некоторый ряд действий, состоящий не только из копирования текста. Убедитесь в актуальности просьбы (если уж размещаете в открытом доступе от своего имени просьбу о помощи и телефон другого человека, то должны отвечать за достоверность написанного, не правда ли?) . Выясните перед публикацией, что, где, когда, как, при каких условиях, и предоставьте эту информацию потенциальным донорам – вот это будет реальной помощью. Лень? Ну хоть прогоните телефон по поисковикам – возможно, узнаете неожиданные подробности.. .

Если действительно хотите помочь нуждающимся в донорах - загляните в отделение переливания крови ближайшей к вам больницы, вам будут рады.
Остальные ответы
Даря Андреевна Мастер (1763) 13 лет назад
ага звонили некоторые в итоге сняли с счета денег и все и никому там помощь не нужна