В11. Среди данных предложений найдите предложение с обособленными однородными определениями. Напишите номер этого предл

Idnef Ученик (146), закрыт 13 лет назад
В11. Среди данных предложений найдите предложение с обособленными однородными определениями. Напишите номер этого предложения. (1) Всё в ней есть: деревенские люди, хорошие и плохие, старый и глуповатый царь, лукавое его окруженье, красавица-дева, жар-птица, золотой месяц, поля пшеницы, море, горы и зелёные долы, три брата, из которых младшему - дураку (а точнее, доброму, честному простаку) - всё хорошее по справедливости достаётся. (2) И, конечно, населена сказка всякой живностью: лошади, бобр, чудо-юдо рыба кит, осетры, сельди, ёрш, караси, дельфины и главный среди всего - волшебный Конёк-Горбунок. (3) Всё население сказки вертится вокруг того, что придумано сочинителем, - забавляет, учит, заставляет смеяться, тревожиться, радоваться. (4) Сказка полюбилась всем сразу, как только был напечатана, популярность её была такой, что "Конька-Горбунка" стали переписывать друг у друга

подскажите пожалуйста!!!!
Лучший ответ
maria lala Мыслитель (7451) 13 лет назад
1 деревенские люди, хорошие и плохие