Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Молочница....

Dasha Saltykova Профи (880), закрыт 13 лет назад
Заколебала молочница! Всё жгёт, чешется, болит!!! Про секс вообще молчу!!! 7ой месяц беременности....врачиха моя рекомендовала Пимафуцин. Дорогой зараза, купила, пролечила 6 дней, вроде стало полегче, но потом через 1; 1,5 недели опять началась...Пока лечилась и после лечения недели 2 секса НЕ БЫЛО!!! Она у меня сама собой вернулась....Щас хожу страдаю!!! Чего делать???
Лучший ответ
Марго Мыслитель (5710) 13 лет назад
Попробуйте свечи Клотримазол, 6 ночей проставите и все пройдет (и не дорогие, около 100р) -мне помог, в 30 недель беременности тоже была молочница, врач назначала эти таблетки.
Остальные ответы
Дашик Просветленный (43767) 13 лет назад
мне прописывали терженан, 10 дней по 1 таблетке вагинально на ночь. подруге помогли свечи залаин.
Светлана Салина Мастер (1136) 13 лет назад
Микомакс +свечи Полижинакс 10 раз.
ЯR Мыслитель (8172) 13 лет назад
А вы уверены, что молочница?
Счастливая женщина Просветленный (32648) 13 лет назад
у меня все также было! как же это было УЖАСНО! ничего мне не помогло! тержинан в конце уже выписала- и тоже вс напрасно! родила- и больше она не появлялась! потерпите чуть...
Юлия Егорова Ученик (92) 13 лет назад
сколько я не лечилась, столько она и возвращалась!!! Лечилась и ливаролом и тержинаном, а результат на неделю. Сейчас вот обратно вернулась, но у меня не чешется, и не зудить пока лечится не буду, все равно перед родами надо будет, так что потерплю пару неделек.
Эти глаза не могут врать =) Профи (980) 13 лет назад
при беременности, иммунитет слабеет! бесполезно что либо принимать. почти у каждой беременной женщины молочница. после родов всё пройдет! какие свечи только не прописывали мне.. . тоже максимум на неделю помогали и всё бесполезно.
umnaya umnaya Знаток (493) 13 лет назад
сочувствую, у меня токая же пролема. подмываюсь ромашковым отваром спасает. но надо часто подмываться из за выделений.
Мария Петрова Мудрец (13620) 13 лет назад
Та же фигня. Но у меня после родов прошла без дополнительного лечения.
Е.К Мудрец (10077) 13 лет назад
От Пимафуцина все опять начинается, Тебе поможет только Клотримазол. он сильный и стоит 54р.
Похожие вопросы