Учителя, и составители школьных программ в психиатра каждый день проверяются, или реже?

Николай Кон Мастер (2473), закрыт 13 лет назад
Проанализируйте вопросы школьников с этого сайта, и скажите, вся та галиматья, которая в школе кладется в головы наших детей, нужна ли она на самом деле, всем остальным кроме преподавателей?
Пара примеров:
"Срочно надо. Помогите пожалуйсто)

осевое сечение цилиндра- квадрат,площадь которого 80 см в квадрате.Найдите площадь сечения ,проведенного параллельно оси цилиндра,если его диагональ равна 10 см"
Лучший ответ
Татьяна Башмакова Мыслитель (9399) 13 лет назад
После решения таких задач дети точно дебилами станут!
Остальные ответы
Луиза Бальтазар Просветленный (25353) 13 лет назад
Не пойму: по какому предмету контрольная? Теория вероятности, что ли? Для какого класса? Мои дети (закончили школу в 2004 и 2006 гг) это точно не изучали.
Виталий ЛесинОракул (60016) 13 лет назад
По информатике — по предмету, на котором должны учить обращению с ПК :)
Татьяна Высший разум (300943) 13 лет назад
Дело в том, что учителя вообще психиатра не проходят. Никогда. Только если сами вдруг захотят. А на медосмотрах осмотра психиатра НЕТ,
T@туня Просветленный (47649) 13 лет назад
если бы составители программ, учебников и прочей хрени ещё к учителям прислушивались, то галиматьи было бы меньше...
Николай КонМастер (2473) 13 лет назад
Не. Не было бы меньше.
Владимир Степанов Профи (617) 13 лет назад
Почему вы ругаете учителей. Вот наша учительница объясняет нам хорошо. Они не по своей воле преподают такие программы. Вы лучше задайте такие вопросы авторам учебников.
Николай КонМастер (2473) 13 лет назад
Преподавать нужно ИСКРЕННЕ, и любить учеников ИСКРЕННЕ.