Подскажите пожалуйста какую лучше тему выбрать для Творческого проекта по технологии?? (8 класс для мальчиков).Или если

Сашок Величко Ученик (146), закрыт 8 лет назад
Или если.Или если у когото есть готовые или знает где готовые есть кинтье ссылочку ))) Заранее блодарен!=)
Лучший ответ
Людмила Мудрец (12601) 13 лет назад
Последовательность выполнения учебного проекта

1. Выдвижение проблемы, её обсуждение и анализ.
2. Рассмотрение требований, ограничений, условий, необходимых для выполнения проекта.
3. Сбор информации по учебному проекту.
4. Идеи, варианты выполнения проекта.
5. Выбор оптимальной идеи и её развитие.
6. Планирование изготовления изделия (организации мероприятия) .
7. Изготовление изделия (проведение мероприятия) .
8. Экономические расчеты себестоимости.
9. Оформление проектной документации.
10. Защита проекта.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Никита Скорых Ученик (110) 8 лет назад
помогите написать проэкт по технологии в 8 классе по изготовлению полочки из дерева как что написать
андрей сеонов Знаток (253) 7 лет назад
помогите написать проэкт по технологии в 6 классе по изготовлению как что написать на тему топор из дерева