Есть ли жизнь на Луне?

Лис Профи (759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
На Луне жизни нет и никодгда не было.
Хотя и существуют теории о неких бактериях (вирусах или иных простейших микроорганизмах), способных жить на ее поверхности.
Впрочем, на Луне была жизнь - несколько астронавтов устраивали там пикник на обочине.

Вид на Луну и Землю с Марса
Остальные ответы
Eddy737 Профи (939) 17 лет назад
Жизнь есть визде, где есть любовь....а есть ли любовь на Луне, НЕ-ИЗ-ВЕС-НО!!!
Nocturnal_Supremacy Мудрец (13249) 17 лет назад
откуда она там возьметься???.да и зачем там жить???.дышать там нечем....всякие астероиды бомбят бесконечно...без атмосферы жизнь скучна да не мила....
Renegade Мастер (1088) 17 лет назад
Если и есть, то примитивная, т. е. микроорганизмы.
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Есть, но разве это жизнь?? ? ;)
Тоха Андреевских Знаток (300) 17 лет назад
Может и есть, обратного ведь не доказано. Кстати, американцы на луне не высаживались-это видеомонтаж. есть док-ва..
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
Ну вот приехали, до Луны добрались. Спросите лучше, нет ли жизни на солнце:)