Какой программой можно удалить абсолютно все теги в mp3 файлах?

Низами Ученик (198), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ShadoW Мыслитель (7489) 13 лет назад
Mp3Tag - бесплатный редактор тегов.
теги можно удалять вот так:
1)выбрать тег и выбрать <очистить>, потом нажать "Сохранить"
или
2)пкм по файлу/ам в списке и выбрать удалить тег
Остальные ответы
akvadroid Гуру (3315) 13 лет назад
Pistonsoft MP3 Tags Editor - удобный редактор тегов в музыкальных файлах формата MP3, WMA, OGG и ASF. Эта программа поможет вам упорядочить вашу большую коллекцию музыкальных файлов.

Используя Pistonsoft MP3 Tags Editor, вы можете быстро редактировать теги, переименовывать аудио файлы и папки, экспортировать данные в разные форматы, сохранять плейлисты и многое другое. Пакетный режим поможет вам изменить одинаковые поля тегов, одновременно в большом количестве выбранных вами музыкальных файлов.

Благодаря использованию технологии электронных таблиц в Pistonsoft MP3 Tags Editor, вы можете редактировать аудио теги прямо ячейках сетки. Это делает редактирование тегов MP3, OGG, ASF и WMA файлов, таким же простым как работа с таблицами.

С помощью Pistonsoft MP3 Tags Editor вы можете легко вставить картинку или изображение обложки альбома в музыкальный файл. Практически все аудио проигрыватели будут отображать это изображение при воспроизведении.

Недостающие поля тегов вы можете попробовать получить через Интернет используя онлайн музыкальную базу данных FreeDB. Наш Pistonsoft MP3 Tags Editor попытается автоматически подобрать подходящие данные, основываясь на количестве песен и их продолжительности. А вам останется только выбрать подходящий альбом из списка, и все теги будут автоматически заполнены во всех музыкальных файлах.

Упорядочьте свою коллекцию музыкальных файлов наконец-то!

Основные достоинства MP3 Tag Editor:
Редактирование MP3 тегов (ID3v1 и ID3v2)
Редактирование OGG (Vorbis) тегов
Редактирование WMA тегов
Редактирование ASF тегов
Поддержка ID3 тегов версий 1 и 2
Поддержка ID3v1 с Lyrics3 тегом
Сохранение изображений, картинок и обложек альбомов в MP3 и WMA тегах
Редактирование присоединенных изображений и текстов песен
Одновременное изменение нескольких полей для нескольких музыкальных файлов
Генератор имен файлов на основании тегов
Получении информации из FreeDB и автоматическая генерация тегов
Рекурсивная обработка вложенных папок, редактирование тегов в папке и вложенных в нее папках
Отображение дополнительной информации о музыкальном файле: продолжительность, битрейт, размер файла.
Легкое копирование аудио тега в буфер обмена
Легкое переименование файлов и папок по шаблону
Уникальная функция поиска по параметрам тега
Автоматическая генерация M3U плейлистов по шаблону
Автоматическое заполнение поля Трек в тегах
Воспроизведение музыки с помощью Winamp audio player
WMA Тег, ASF Тег, OGG Тег, ID3 tag, MP3 Тег редактор
Быстрое переименование MP3, WMA, OGG, ASF
Менеджер MP3, WMA, ASF, OGG файлов
Органайзер MP3, WMA, ASF, OGG файлов
Музыкальный Аудио Тег Органайзер
Автоматическое обновление программы через Интернет
Руслан Таранов Ученик (228) 6 лет назад
Следующий способ поможет, если все треки, в которых надо удалить теги, лежат в одной папке!
Я это делаю в AIMP4!
Выделяете нужные треки... ПКМ - отправить файлы - "Редактор Тегов"...выделяете все треки Ctrl+A...внизу ставите галку "Удалить Тег" и напротив в окошке со стрелочкой выбираете IDv2 и IDv3..."Сохранить"...
Затем удаляете из плейлиста эти треки... и закидываете эти же треки снова... и ВУАЛЯ... все треки с исходным именем без подписей в тегах!!
Андрей Попов Знаток (380) 5 лет назад
AIMP конвертер без проблем