как изменить загрузочный диск? ,Допустим:

Данил Бойко Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Допустим : у меня Системный диск ну например "С" , он и загрузочный . Как сделать загрузочным диск например "D"
Дополнен 13 лет назад
можно подробно?)
Лучший ответ
Алекс Мыслитель (8829) 13 лет назад
Загрузочный диск - это тот диск, на котором установлена операционная система. При установке Windows, можно установить систему не на диск С, а в другой раздел с другой буквой.
Или просто поменять буквы диска с помощью Пуск - Администрирование - Управление компьютером - Управление дисками (Windows XP). При этом надо помнить, что скорее всего перестанут работать установленные программы.
Остальные ответы
Владислав Титов Мастер (1686) 13 лет назад
установить windows (или ещё какую нибудь операционную систему) на диск d
Hrushka Мыслитель (8928) 13 лет назад
Поставить винду на "Д"
Сталин Искусственный Интеллект (247541) 13 лет назад
если на Д есть система, то через меню загрузки.. .
Если системы на нём нет, то никак..