Как самой приворожить парня?

Ева Донская Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
alek Просветленный (45322) 13 лет назад
не надо этого делать самой
ПрЯмОлИнЕйНыЙ ПаРеНь Мастер (1649) 13 лет назад
Калды балды бумс.... три раза повторяете и парень Ваш :-)) можно при сие действие ещё и перекрестится.... Так сказать для полноты ощущений :-)))
Любовь Емельянова Мудрец (14423) 13 лет назад
вам это зачем. понимаете что если вы его приворожите получается что вы насильно заставляете жить с собой против его воли. это большой грех. подождите немного будет у вас мужчина и настоящая любовь. удачи и счастья вам.
Лара Солнцева Гуру (4882) 13 лет назад
НЕ делайте глупастей. Привороженые люди долго не живут. И будет парень только мучится и без вас не сможет и с вами будет плохо!
Вы обрекете и себя и его на мучение, скандалы, ругонь и драки.
так что единственное что могу посоветовать, приворожите его умом, заботой о нем и сексом.
Евгений Макаров Профи (806) 13 лет назад
Так.. . У тебя уже начало получаться! Меня уже приворожила. =))) Симпатяшка. ;)