где находится страна джанзур?

сергей шанин Ученик (98), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Николай Трухов Мудрец (12582) 13 лет назад
Джанзур - ни город, ни государство, а поселок в Ливии.

Название страны в фильме появилось от названия деревни Janzur в Ливии (окрестности города Тобрук) .

В 10 километрах от современного Триполи, вдоль дороги в Сабрату, находится Джанзур, где Вы можете увидеть маленький музей, к югу от главной дороги. Он построен на древней скале с пещерой, где есть несколько удивительных наскальных росписей, которые были открыты случайно в январе 1958 года
Остальные ответы
Юля Всегда в теме Мастер (1234) 13 лет назад
такой страны не существует она выдуманна, я читала в нете
Сергей Мастер (2343) 13 лет назад
как выйдешь из дому никуда не сворачивай--наткнёшься сам
Дмитрий Мастер (1483) 13 лет назад
такой страны не существует