От колыбели до сада

А давайте проверим один способ определения пола будущего малыша?

Мамочки, это к вам. Тут одна будущая мамочка спрашивала, как зачать девочку. Я расчитывала по своей дате рождения. У меня совпало. А у кого тоже совпадет? Вот сайт http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Модераторы, это не реклама! Простое женское любопытство!

совпало девочка

тут ответ 50/50, как попадет. Не верьте, это все ерунда. Кого бог пошлет, тот и будет!

Нет, не совпало. Прогноз девочка, а у нас мальчик

получилось в 1 случае - девочка. а во втором - мальчик

Источник: 2 сына у меня

не совпало: родила мальчика, хотя по их методу в течение всего месяца мы могли зачать девочку