С чем лучше мыться с мылом или с гелем для душа?Как вы моетесь?

man man Гуру (3204), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Olya Мыслитель (6470) 13 лет назад
везде одни и те же SLS и прочее
мне больше мыло нравится
man manГуру (3204) 13 лет назад
Просто берешь мыло и намыливаешь мочалку?
Olya Мыслитель (6470) да, мне даже в кайф
Остальные ответы
Эви Sun Мастер (2082) 13 лет назад
Мне кажется, что лучше мылом... Сама гелем моюсь. а когда его нет, то шампунем... все равно одна петрушка))))
Асема Рахимжанова Мыслитель (8268) 13 лет назад
Жидким мылом моюсь. . т. к. аллергия на гели 8-(
ZAGHIMKA Гуру (4248) 13 лет назад
А зачем вааще мыться..?? Свинья не моется никогда а.. . вон посмотри на рынке сколько стоит...
man manГуру (3204) 13 лет назад
сам ты свинья
Розалия Сафиуллина (Ситдикова) Знаток (303) 13 лет назад
Я всегда моюсь только гелем для душа, потому что в геле сожержатся менее активные вещества, которые обеспечивают хорошее очищение кожи, но не сушат ее. Гель лучше пенится и хватает его на долго, и ассортимент ароматов очень велик
man manГуру (3204) 13 лет назад
Ну так когда кожа шелушится это хорошо,грязь так легко отходит и появляется новая кожа
Советы Депутатам Искусственный Интеллект (224609) 13 лет назад
Мылом. И причем хозяйственным, коричневым, 72 или 65%
Самое здоровое мыло
Alena Мастер (1833) 13 лет назад
Только мылом и только детским.