Как создать загрузочную USB флэшку с Acronis True Image?

LAMBUSH Профи (771), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Надо именно что-бы True Image Home загружался... при попытке таким образом создать, выводит сообщение, что не достаточно места на диске.. хотя флэшка на 8гектаров..
Дополнен 13 лет назад
Да даюююу меня вобщем 45 мегабайт выходит.. но всё равно не идёт...
Дополнен 13 лет назад
мне надо на нетбуке (cd/dwd-привода нет) изменить разделы...
Лучший ответ
Владимир Кузюкин Просветленный (21494) 13 лет назад
Через меню Пуск, после установки Акрониса.

При установке не забудьте установить Media Builder - Именно с помощью него создаются загрузочные флешки.

Проверьте флешку - возможно она битая. Я Акронис устанавливал на 512МБ старую флешку - этого хватало.

Обратите внимание на картинку ниже - для полной установки достаточно 80МБайт. Попробуйте отформатировать флешку и убедиться что с ней всё ОК.

Если ничего не получается, попробуйте заменить флешку или записать Акронис не на флешку, а на CD/DVD.

Владимир КузюкинПросветленный (21494) 13 лет назад
>мне надо на нетбуке(cd/dwd-привода нет) изменить разделы...

Установи на нетбук Acronis Disk Director Suite, запусти и перераспредели дисковое пространство. После подтверждения изменений, Акронис попросит перезагрузиться и ДО ЗАГРУЗКИ Винды выполнит все необходимые изменения.
Acronis Disk Director Suite 10 несовместим с Windows 7, нужна версия 11, если что.

Также, для перераспределения можно использовать Paragon Hard Disk Manager 2010 Professional - этот совместим с Win 7.

Где всё это взять? Пиши мылом - подскажу.
Владимир КузюкинПросветленный (21494) 13 лет назад
>мне надо на нетбуке(cd/dwd-привода нет) изменить разделы...

Установи на нетбук Acronis Disk Director Suite, запусти и перераспредели дисковое пространство. После подтверждения изменений, Акронис попросит перезагрузиться и ДО ЗАГРУЗКИ Винды выполнит все необходимые изменения.
Acronis Disk Director Suite 10 несовместим с Windows 7, нужна версия 11, если что.

Также, для перераспределения можно использовать Paragon Hard Disk Manager 2010 Professional - этот совместим с Win 7.

Где всё это взять? Пиши мылом - подскажу.
Остальные ответы
Vlad Puding Знаток (482) 13 лет назад
Зря пятаки не могу ставить..
Рустем Терентьев Ученик (152) 7 лет назад
Нå скóлькò пôмню обсуждали тут уже, используй - windowsfix