Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

во время беременности иногда начинает болеть левый бок, что это может быть?

Ученик (151), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
У меня такое было до месяцев 4-5 бер, причем первые 2 месяца сильно болел, я обращалась к врачу она мне сказала что матка увеличивается, и при этом еще температура была 37,3. Натали если будет болеть и тянуть низ живота бегом в больницу...
Остальные ответы
советую к врачу обратиться. любые боли во время беременности это плохо!!! так что лучше обратиться куда надо.
а нам от куда знать, что это может быть
сходите врачу. может почки?
Может малыш пинал в этот бок! У меня вот справа рёбра очень сильно болят!
Всё что угодно может быть... мы ж не врачи....
у меня болел потому что дочка давила там на органы.. в эту беременность теперь правый болит
у меня тоже болит то левый, то правый. врачу сказала, она не придала значения особого, сказала, что матка растет. Прописала МагнелисБ6 (отечественный аналог МагнеБ6) , если честно, как начала его принимать, боли прекратились.
а у меня правый болит, недели 2 как немного легче. А так болел что сидеть не могла один раз в маршрутки чуть не заплакала. А в\рачи к неврологу отправляли, но а что он скажет методы исследования сейчас ограниченны, максимум гимнастику выпишет.
Также спрашивают:
Добрый день. Помогите разобраться. Елена, рост 159, вес 63,5, возраст 29 лет в данный момент я нахожусь в подготовке ...
Похожие вопросы
Также спрашивают