Почему у меня не запускается не одна игра Карсары не ГПК не Воз-щение легенды

FixHost Ученик (206), на голосовании 13 лет назад
Почему у меня не запускается не одна игра Карсары не ГПК не Воз-щение легенды ни Карсары 3? все лицухи! Просто при запуске чёрный экран!
Дополнен 13 лет назад
Железо новое на старом шол а на этом не хочет хотя 4 ядра хорошая материнка видеокарта жесткий кароче всё новое а идти не хочет драйвера новые а что такое кодеки?
Голосование за лучший ответ
Сергей Бирюков Гуру (3099) 13 лет назад
1. Проверь системные требования к железу и ОС.
2. проверяй драйвера, кодеки, и нелегальныве программы