Сколько в среднем вы читаете страниц за 1 час?

.... Мыслитель (6768), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
klen054 Оракул (66632) 13 лет назад
ежели просто так - 20, а ежели внимательно и с пониманием - 10 осилю...
Остальные ответы
Серж Смирнов Ученик (229) 13 лет назад
последний раз я 4 года назад читал, и то комиксы
...Tanya... ™ Знаток (312) 13 лет назад
Больше 7О чо съехали...
Оксана Мыслитель (9539) 13 лет назад
Около сотни за час не вслух, в состоянии кратко пересказать.
Александровна Просветленный (27831) 13 лет назад
Смотря какая кнмга. Если художественная и с необременительным сюжетом, то около 40-50))А если это учебник, то, пожалуй, страниц 20)))
Ксюша Шимко Знаток (444) 13 лет назад
в среднем страниц 50, если книга так себе, ну а если суперинтересная, то и 100 могу за час ;)
TONY Профи (850) 13 лет назад
Где-то страниц 50-60. Иногда бывает так, что книгу толщиной в 3 пальца "проглатываешь" за вечер и часть ночи.