Как Вам футбольный клуб - повезло им с названием ?Какие еще подобные клубы Вы знаете? +)))

*Фесс*™ Гений (80156), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
DNIWE Просветленный (44534) 13 лет назад
Бухнём (Румыния)
Есиль-Богатырь (Монголия)
Атлетико Хуила (Колумбия)
Газ-Мяс (Озёрск)
"Это" - клуб из Венгрии
"Погонь" - клуб из Польши
"ФК 105" - клуб из Габона
"Канарик Хотел Глориа" - клуб из Венгрии
“Баранья Хотел Дрим” - клуб из Венгрии
"Гомик" - клуб из Польши
"Трикала" - клуб из Греции
"Химнастик де Хухуй" - клуб из Аргентины
"Чё-монтаж" - клуб из Венгрии
"Интербетон" - клуб из Венгрии
"Работнички" - клуб из Македонии
"Алки" - клуб из Кипра
Источник: Привет)
*Фесс*™Гений (80156) 13 лет назад
Привет)Вот это жара-Бухнём(Румыния)

Видимо в этом клубе одни алкаши играют)
Остальные ответы
Иван Мастер (1136) 13 лет назад
У Бельгии свой язык, и ничего пошлого он не значит, если конечно это не русский торчок.
Мирослав Воеводин Просветленный (20920) 13 лет назад
Да тот же ФК Факел, только это у нас он Факел, у них там (англ. ) это имеет некое другое значение.
Aster_de_Ronnielle=) Знаток (488) 13 лет назад
А что к чему Huy? Можно было получше. Подобные клубы? Нет не слышал...
Сергей Профи (545) 13 лет назад
явно это не женский футбол)) )
Максим Клементьев Просветленный (35520) 13 лет назад
Фатима (Португалия) + название "твоего" клуба = отличный дуэт)

на засыпку: Равшан (Таджикистан)
Fair Play Просветленный (29171) 13 лет назад
Баня (Banya) - из Болгарии
Березы - из Белоруссии
Зайцеслав Яйцев Искусственный Интеллект (162339) 13 лет назад
Название-супер. Главное, что футболки не телесного цвета))
Кэт Джонс Искусственный Интеллект (102100) 13 лет назад
в биатлоне есть Яков Фак ))) и ничего))
Дмитрий зиновкин Оракул (56129) 13 лет назад
круто) та лан что такого, ну честно говоря непомню но помойму в китае чтото подобное
Александр Сергиенко Мастер (1759) 13 лет назад
Про клубы нирчего не скажу, а вот футболист Йебда после ЧМ мне надолго запомнился! А вообще если всех футболистов с такими интерсесными фамилиями собрать в одном клубе (особенно в этом самом RFC Huy), то комментатору не позавидуешь! Я прям слышу в момент решающего паса отчаянное : "Насри на Йебду! "
Понимаю, что так вот ржать - это детсад, но действительно забавно бывает иногда)))
Helen™ Гений (91266) 13 лет назад
Не буду повторяться с одним из моих любимых названий (Марк уже написал) , но вот еще экземплярчик ничего так:

Тож прикольно на мой взгляд:
*Фесс*™Гений (80156) 13 лет назад
Привет Лен)Знаю ее -в Сегунде играет)
Helen™ Гений (91266) Привет, Ваня) Говорят, в Польше еще есть ФК "Гомик", но найти не удалось))
Харальд Браттбакк Искусственный Интеллект (133255) 13 лет назад
Теперь матерные выражения с словом х. . обретают новый смысл. И вместо того, чтобы послать кого-то, можно предложить ему пойти поиграть в футбол за бельгийский клуб, точнее - против него)) )
В Аргентине есть Гимназия Де Хухуй, в Финляндии - Куюсюсси) )
ЗЫ: Должно быть, фанатов у этого клуба, не просто много, а х.. ва туча)))
Пользователь удален Мудрец (13589) 13 лет назад
Гимназия де Хухуй (Аргентина)
Куюсюсси (Финляндия)
Лобня Алла (Россия)
Голубовки (Черногория)
Сучева (Румыния)
Цукарачки (Сербия)
Губкин (Сербия)
Влажния (Албания)
Пейлос Мейлос (Греция)