не могу установить винду!

Иван Родионов Ученик (109), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Встовляю диск перезагружаю указываю путь (т. е. с сд-рома) далее установить виндус... .
идёт проверка конфигурации и т. д. не доходя до форматирования и выбора диска. вылазиет синие окно смерти с ошибкой (0х0000007B)
проверил на антивурус хард в порядки и все же тасамая ошибку пытался вторую винду поставить тоже самое! (ставил windows XP SP3 Best XP Edition и Windows® XP Sp3 XTreme™ Ultimate Edition v15.02.11)
что делать! (материнка HP UNDI PXE 2.1 просс 1гб хард 150гб видеокарта интегрированная)
Дополнен 13 лет назад
windows XP SP3 Best XP Edition эту ставил другу понравилась решил себе поставить!
Дополнен 13 лет назад
все кишки от фирмы HP
Голосование за лучший ответ
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206458) 13 лет назад
Многие не могут, потому, что, как и ты ничего не пишут о симптомах неисправности.
Что именно мешает установить ?
Дмитрий Евстифеев Мыслитель (7777) 13 лет назад
Попросите того кто сможет
не найден жесткий диск, нужно интегрировать сата или рэйд драйвера в дистрибутив, или подсунуть на дискете при установке
f@tex Мастер (1026) 13 лет назад
и в чем именно проблема?
Ирина Зубова Мудрец (12583) 13 лет назад
без описания проблемы нормального ответа не будет