Скажите,что это за программа....

$$$BANDIT$$$ Профи (648), на голосовании 13 лет назад
Также можно сделать в фотошопе.Кидаем в эту программу формат jpg и она сама создаёт слои,как бы преобразовывает в формат psd.Все те объекты,что находятся на картинке эта программа отделяет сама.Что это за программа,и как называется ??
Голосование за лучший ответ
Веселый Чат Мастер (1354) 13 лет назад
Ооооо... а есть ли такая? просьба потом дополните чтоб я тоже узнал.
KRUTELKA Профи (671) 13 лет назад
возможно это или пикчерс манаджер или виндоус мув маикер! ищи и разберайся .
Источник: я сам