Что можно есть когда болит поджелудочная железа ? и как снять боль ? Есть ли народные методы ?

Bogdan Kokoulin Профи (760), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Полина Гений (62462) 13 лет назад
Жареное, копчёности, соления, жирное исключаются. Есть желательно всё отварное, не жирное. Пропить панкреотин.
Остальные ответы
KLN Мудрец (15709) 13 лет назад
Голод, холод и покой. Воздержитесь от питания.
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 13 лет назад
Регулярно принимать Мезим по 1 таблетке 3 раза в день во время еды, не меньше месяца.
ТЮЛеПАША Оракул (66256) 13 лет назад
Пролечиться серьезно.
Откажет-диабет обеспечен.
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (284408) 13 лет назад
3 дня голода на воде, можно добавить ромашковый отвар, холод на живот минуты на 2. Затем диета
http://www.drdautov.ru/dieta/st023_15.htm и Креон с едой. При болях но-шпа, при сильных болях - скорая.
Сергей Ученик (193) 13 лет назад
Следствие боли в поджелудочной железе душевные растройства и переживания, что приводит к дисбалансу кищечника ухудшается проходимост тем самым в желудке задерживается продукт переработки в смеси с желчной кислотой что приводит к разьеданию стенок и железы. Первый признак проблемы плохой запах изо рта. Хотите избавится от болезни заставте кищечник работать! ! А лекарства только глушат нервные окончания и запускают болезнь!