Задача на логику по математике 5 класс.

Ирина Зонова Знаток (308), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
В углах квадратной площадки установлены одинаковые столбы с четырьмя изоляторами для крепления проводов. Надо протянуть по два провода крестом так, чтобы провода не касались друг друга. Найдите несколько способов, как это можно сделать? Спасибо
Голосование за лучший ответ
батя Знаток (315) 13 лет назад
Эм.. . Где сама задача?!
Источник: Вопрос
Аааа Профи (602) 13 лет назад
надо чтобы два столба были выше, а два ниже)
Женя Воронков Мастер (2227) 13 лет назад
протянуть можно много раз, если высота одних соединенных столбов будет отлична от других соединенных столбов.
можно еще высоту изолятора менять.