Помогите посмотрите и скажите свое мнение стоит ли брать такой ноутбук, или за такую цену можно что то лучше найти???

Рома Гречук Знаток (303), закрыт 8 лет назад
Зажигательные ритмы

Самый современный процессор
Ноутбуки ASUS серии N оснащаются новыми процессорами Intel Core i3/i5, обеспечивающими высокую производительность и отличную энергоэффективность. Благодаря им любые приложения будут работать максимально быстро.

Революционный звук
Данный ноутбук создан специально для ценителей музыки, которые не хотят расставаться с ней даже в дороге! В модели N53 реализована разработанная специалистами ASUS в сотрудничестве со всемирно известным производителем акустики Bang & Olufsen ICEpower технология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения качества звука. SonicMaster изменит ваши представления о звучании мобильных компьютеров! Узнайте больше...

Идеальное изображение
Технология Video Magic повышает качество воспроизведения DVD-контента на экране с разрешением Full HD, причем воспроизведение будет плавным благодаря увеличению частоты кадров до 72 кадров в секунду. Кроме того, на дисплей данного ноутбука распространяется гарантия на отсутствие «битых» пикселей.

Длительное время автономной работы
Технология NVIDIA Optimus™, реализованная в данном ноутбуке серии N, автоматически регулирует параметры графической подсистемы и мгновенно переключается с экономичного встроенного ядра на мощное дискретное с целью обеспечения оптимальной производительности и экономии заряда батареи.

Еще быстрее!
ASUS представляет новый интерфейс USB 3.0, чья пропускная способность в несколько раз выше, чем у широко распространенного USB 2.0. Это означает более быструю передачу больших файлов, каковыми являются большинство файлов с видео и фильмами.

Характеристики Asus N53Jf (N53JF-380M-S4DDAN) (N53JF-SX235D)

Экран
15.6" WXGA (1366x768) LED
Процессор
Intel® Core™ i3-380M (2.53GHz)
Оперативная память
4 GB
Жесткий диск
500 GB
Видеокарта
nVidia® GeForce® GT 425M 1024MB
Чипсет
Intel® HM55 Express
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi™ 802.11 (b/g), Bluetooth®
Оптические приводы
DVD Super Multi
Дополнительные возможности
Web-Camera 2.0
Коммуникационные возможности и порты ввода-вывода
USB 3.0 / USB 2.0 / eSATA/USB Combo / RJ-45 / VGA / HDMI / Mic-in / Line-out (S/PDIF) / CardReader 7-in-1
Аудиосистема
High Definition Audio, динамики, встроенный микрофон
Устройство управления курсором
Touchpad с поддержкой жестов
Безопасность
Kensington lock
Предустановленное ПО
DOS
Батарея
Li-Ion, 6 cell, 4400 mAh
Размеры (Ш х Д х В, мм)
391 x 266 x 30.5-40.5
Вес (кг)
2.71

Его цена: $845
Лучший ответ
Иван Хароший Мыслитель (7699) 13 лет назад
смотря для каких задач, в такую же сумму если будешь играть в игрушки, то советую посмотреть HP серии Pavilion dv6 это элитная серия у HP тоже 15,6 дюймов, корпус заделан под аллюминий, там у аапаратов стоят видеокарты радеоновские а по 3D Mark они мощнее на 20-30% от аналогий у Nvidia, вот например в твоём примере у асуса 425 карта а HP будет стоять ати радеон 5650 он мощнее! хотя поддержка директХ 11 есть у обеих, экран по цветопередаче будет лучше у HP хотя на ту модель у асуса производитель даёт 2года гарантии, а у HP клавиатура без правой цифровой части ;) остальные параметры примерно одинаковые ) смотри главное на процессор и видюху оперативку и жёсткий диск со временем можно добавить
Остальные ответы
USDorSVD Ученик (183) 13 лет назад
конечно лучше можно
лев Искусственный Интеллект (129135) 13 лет назад
А почему нет системы, еще будет дороже при установке ОС