домашняя работа Окружающий мир красвордик и пару вопросиков

кристина Мастер (1413), закрыт 13 лет назад
1. фамилия изобритателя книгопечатания
2запись из года в год
3 другое название букваря
слово написаное на глиняном черепке найденном в одном из курганов под Смоленском
краска жёлтого цвета
буква типографского набора
знак древнеегипетского письма
так на руси называли столицу Византийского письма
совокупность букв расположенных по поррядку

напиши одно два предложения на тему почему мы изучаем истоию

прочитай отрыволк из древнгего повествования.гнайди и подчеркни слова которыми называют эту летопись историки напиши имя летописца
се повести временных лет откуда есть пошла русская земля кто в киеве нача первее княжити и откуда Русская земля стала есть

Добавлено 3 дня назад1. фамилия изобритателя книгопечатания
2запись из года в год
3 другое название букваря
слово написаное на глиняном черепке найденном в одном из курганов под Смоленском
краска жёлтого цвета
буква типографского набора
знак древнеегипетского письма
так на руси называли столицу Византийского письма
совокупность букв расположенных по поррядку

напиши одно два предложения на тему почему мы изучаем истоию

прочитай отрыволк из древнгего повествования.гнайди и подчеркни слова которыми называют эту летопись историки напиши имя летописца
се повести временных лет откуда есть пошла русская земля кто в киеве нача первее княжити и откуда Русская земля стала есть

Добавлено 3 дня назад1. фамилия изобритателя книгопечатания
2запись из года в год
3 другое название букваря
слово написаное на глиняном черепке найденном в одном из курганов под Смоленском
краска жёлтого цвета
буква типографского набора
знак древнеегипетского письма
так на руси называли столицу Византийского письма
совокупность букв расположенных по поррядку

напиши одно два предложения на тему почему мы изучаем истоию

прочитай отрыволк из древнгего повествования.гнайди и подчеркни слова которыми называют эту летопись историки напиши имя летописца
се повести временных лет откуда есть пошла русская земля кто в киеве нача первее княжити и откуда Русская земля стала есть
Лучший ответ
marinas Просветленный (49745) 13 лет назад
по вопросам кроссвордов, это по части Якубовича, к нему надо обращаться
Источник: мнение
Остальные ответы
™_Original Ученик (216) 13 лет назад
1.Фёдоров
2.Летопись
3.Азбука
4.горчица
5.охра
6.литера
7.???
8.Константинополь
9.???
Источник: домашняя работа Окружающий мир красвордик и пару вопросиков
кристинаМастер (1413) 13 лет назад
нет спасибо я всё вспомнила и всё подругому вот как
гутенберг
летопись
азбука
гороухща
охра
литера
иерогиф
царьград
алфавит
и получилось слово:глаколица
спасиба
Никто НиктоУченик (102) 9 лет назад
неправильно!!!
влад Ершов Ученик (99) 9 лет назад
не чего неправильно
Михаил ЩербатюкУченик (182) 8 лет назад
Спосибо
Номундарь Хэнзээ Ученик (131) 8 лет назад
1. Гутенберг 2. Летопись 3. Азбука 4. Охра-краска 5. Литеры 6. Иероглиф 7. Царьград 8. Алфавит
Юлия СтешинаУченик (74) 8 лет назад
1 и 4 это одно и тоже 5.Охра 6.Литеры 7. Иерогиф 8. Царьград 9.Алфавит