Сколько стоит разгромный компромат на звезду шоу-бизнеса???

Дима Супер Знаток (269), закрыт 13 лет назад
Скажите, вот если у меня есть разгромный компромат на "звезду" шоу-бизнеса - гей-порно(очень хорошего качества 5-6 часов, очень откровенное, все видно)+сотни фото(отличное качество, большой размер, реальных, там даже указано, какой камерой сделаны снимки и какого числа как обычно когда подносишь курсор) порно и обычных(поцелуи там), который, само собой, выдает себя за гетеро-мачо, как вы думаете, за сколько можно продать такой компромат(а если к этому еще добавить видео как "звезда" давала за деньги)??? Если например, эта "звезда" Сергей Лазарев или Дима Билан, сколько будет стоит такое видео и фото??? Где подороже всего продать такой компромат(Еси что, достанет искать, то можно и так в инет скинуть)??? В газету идти??? А может продать телеканалу "НТВ", например, для программы "Ты не поверишь" или че-го нить в этом стиле, а "НТВ" вообще покупает такие материалы этого рода или нет??? Скажите, кто плиз знает, примерную цену, сколько на этом можно заработать денег???

И еще вопрос, после такого разгромного компромата-антипиара, вы думаете как, народ будет ходить на концерты? Или "звезде" сразу можно будет сворачиваться и это конец всей карьере??? Одно дело, когда по мелочи обвинять, мол, с этим видели, обнял его, там тому улыбнулся, а другое дело, все очень хорошо увидеть, это ж будет как эффект взорвавшейся бомбы.
Дополнен 13 лет назад
Продать главное не "звезде", главное, чтоб продать и угробить "звезду", чтоб все знали, на чьи концерты ходят и из кого кумира делают.
Дополнен 13 лет назад
Главная цель вовсе не заработать денег, а максимально угробить и опозорить "звезду", не надо, чтоб компромат у кого-то лежал и все, надо, чтоб это было сенсацией, как раз таки это не их личное дело, они живут за счет народаи разводят народ, народ имеет право знать правду.
Дополнен 13 лет назад
Как-раз таки народу есть большое дело, кто с кем спит, чего ж они тогда все бояться признаться, знают, что больше половину публики потеряют, одно дело вякнуть, любой может, а другое дело - компромат, если что, то и за так можно скинуть, конечно не будут ходить многие, все говорят 2в шоу-бизнесе" одни геи, как раз таки геев там нету ни одного (кроме пенкина) , настоящих там геев нету.
Дополнен 13 лет назад
Как-раз таки и разводят, большинству народ насрать на липовых "звезд", они ходят полюбоваться на "звезду" посмотреть, фанаты ходят, мечтая о "звезде". распадется легенда о завидном "муже" - не будет интересно народу, и идут зная, что звезда нулевая фанерная, а так, распался миф, вскрылся обмн, кому из фанатов будет приятно что все было обман? Да, их надо давить, я кое-с кем переспал там, и мне про некоторых, кто кому дает, грязно, ужасно.
Дополнен 13 лет назад
Как не завалишь? Завалишь только так, такого компромата еще не было, певец не гей, а пидр (геев там нету, я имею ввиду настоящих геев) , одно дело - болтовня, а другое реальные и факты, и как раз таки рейтинг сильно упадет, чего ж они тогда все там трясутся, чуть в штаны не обсираюся, если речь об этом заходит.
Лучший ответ
Виктория Фомина Гуру (2664) 13 лет назад
берите тысяч 100 000 евро, лучше идите не в газету, а на телевидение. канал типа нтв, или дтв. состовьте список каналов, которые могут заинтересоваться подобными записями и тупо прозванивайте.
только я боюсь, что этим звзду не убьешь, а только подзадоришь к ней интрес публики...
Остальные ответы
эдик Мыслитель (8287) 13 лет назад
ему и продать, штук за 50 зелени
KAKTYC Гуру (2640) 13 лет назад
насколько я знаю наших звезд из шоу-бизнеса, они тебе еще и заплатят, чтобы ты опубликовал.. . Они, как свиньи -чем больше грязи на них, тем больше им радости =) И никого ты этим не удивишь в наше время.. . Вот если бы видео это касалось Путина или Медведева-тут тааааааааааакие бы бабки были... А так. . "бомбы" не будет. . Ну а так, лучше не рисковать.. А то телохранители и морду набить могут. . К ним не ходи, сходи в какую-нибудь газетную редакцию. Тогда можно сплавить, и никто не узнает от кого инфа. .

PS По мне, я бы вообще забил на это дело. . И не потому, что опасно. . Просто это их личная жизнь и дело, с кем спать. . Ладно бы там на видео было бы убийство или разоблачение в мошеничестве, изнасилование - это да, надо публиковать. . ну а так.. . не по человечески это как-то
PSS Дима, ну о чем ты говоришь? не угробишь ты этим никакую звезду. . Если уж Алла Пугачева, старуха кутит с молодняком вовсю -и что? Не ходят на ее концерты? Бред. . У нас публика ходили, и ходят, и будут ходить на концерты Моисеевых и Пенкиных. . Ты думаешь на их концертах одни педики и лесбиянки ходят? Да нифига, людям по барабану с кем, там звезды кувыркаются. . Разве, что молодые фанатки разочаруются и только =)
PSS Набивайся к какому-то редактору на прием и предлагай. . Только для начала все в устной форме-а то забирут и вытолкают.. . Если звезда мирового масштаба, то рискни на телестудию.. . Но они очень осторожно на это идут. . С газеткой больше шанса -но и денег меньше, они ж тебе видео на странице не разместят. .
PSSS А чем они разводят народ? Народ ходит на песни и фильмы, а не к "звезде" в постель =) Хотя по мне, педиков надо давить =) Так что валяй=)
Хех, напиши мне хоть в личку, кто этот Г. . =)) А то вдруг тебя завалят, а компромат похоронят =) Ггыыгы, вот бы у тебя компромат на Кобзона был =)

Всяко, звезду ты этим не завалишь, политического деятеля - да.. . певцов-нет..., Актера-под вопросом. . Но коль гей. . то рискни, чтоб хотя бы у него там зачесалось по другой причине=)
Михаил Мерецкий Ученик (104) 13 лет назад
ПРЕДЛАГАЮ ОТДАТЬ КОМПРОМАТ МНЕ, Я ЖДУ ОТ ТЕБЯ ПИСЬМА С ТВОЕЙ ЦЕНОЙ.
Pawel VodolaginУченик (105) 9 лет назад
Дай контакты
николай евтеевУченик (197) 7 лет назад
Есть компрамат. Оставь контакт
виктор иванов Оракул (55155) 13 лет назад
а кто назначил его "звездой" ? у нас звёзд нету! у нас популярные артисты