Не отображается меню в cs

Максим Мокрополов Ученик (105), закрыт 13 лет назад
Не отображается меню кс помогите после повторной переустановки игры в 1 раз оно есть но при следующем запуске оно серавно пропадает плиз помогите ставил разные патчи серавно не помогает.
Дополнен 13 лет назад
Я устанавливал разные кс1ю. 6 серавно одно и тоже раньше этого небыло
Лучший ответ
DarkQ.F.X11 Знаток (269) 13 лет назад
Если есть steam то удоляй его или ставь более новую версию это всё иззанего! Лично у мя было так!
Остальные ответы
rfd1 Гуру (4421) 13 лет назад
Значит корявая контра. Установите другую.