Кто-небудь знает как войти в БИОС на Виндовс 7?

Руслан Кочнев Ученик (197), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
q w Гуру (3504) 13 лет назад
Поржала над фразами леммингов о "невозможно" )))

Параметрический доступ к изменяемым значениям хранимых в ППЗУ данных (нужно смотреть адресацию в каждом конкретном случае) возможен и часто производится говноутилитами производителей материнских плат (Асусь. МСИ и т. п.).
Остальные ответы
Archer Godson Профи (822) 13 лет назад
на Виндовс 7 войти в БИОС невозможно.
Правильный вовпрос: "Как мне зайти в настройки БИОС? " и нужно указать модель компа.
В зависимости от модели клавиши входа в конфиг: F1 F2 F5 F8 F10 F12 Delete
Дмитрий Канидьев Оракул (74129) 13 лет назад
W7 не предоставляет доступа к BIOS. Никак. Вообще. Равно как и остальные операционные системы.
Фастфуд Фастфудович Мудрец (13906) 13 лет назад
При зпуске жми на дел или ф2 в зависимости ат материнки...
Юрий Ухов Искусственный Интеллект (206088) 13 лет назад
Это не зависит от БИОС : F2 или Del. Кстати там в момент когда можно войти,
на экране написано.
Юрий Мастер (1179) 13 лет назад
Del при включении компа нажимай
mihail volkov Мыслитель (5958) 13 лет назад
биос - это то, что управляет настройками ПК. . не зависимо от винды. Что бы зайти в биос нужно кликать при старте ПК клавишу "DEL" . На некоторых ноутбуках используются "F2".. возможны и другие варрианты
Дмитрий Карташев Ученик (211) 13 лет назад
Заход в БИОС от версии Виндовс не зависит При старте компа жми кнопку Делет если это персональный комп а не ноутбук. на ноутбуках обычно Ф2
Андрей Профи (884) 13 лет назад
Нажимать del при включении компьютера.
Марк Мастер (1269) 13 лет назад
Биос -базовая система ввода вывода данных. Ему не нужна система.
Del или F2 при запуске компа
Midnight Sapphire Просветленный (30739) 13 лет назад
- неважно которая опереационная система установлена - в BIOS можно попасть только при включении компьютера - нажав на определённую кнопку \ сочетание кнопок - у меня это F2 - например
- в интернете можно легко найти - что именно нажимать на определённом компьютере или системной плате (если компьютер без названия) - а посмотреть названия можно программой SIW или Everest - например
P.S. или Hex редактором биос из ОЗУ извлеч - или скачать файл BIOS'a и в соответствующем редакторе эго изучить
кузя Мастер (2255) 13 лет назад
Вам в биос войти на каком жележе надо?? ? Компьютер или ноутбук?? ? У них разные команды входа в биос...
Димка Я Гуру (2902) 13 лет назад
Жми F2 при загрузке ОС