Как преодолеть разруху в головах?
Учиться значит систематизировать внутренний мир мысленных образов.
Работать значит материализовать мысль в полезных делах.
Подарить Швыдкого каждой семье и сказать: "Что жизнь, прекрасна!"
Не молчать, не комплексовать и совершествовать свое мировозрение.
Как сделать так, чтобы эта утопия вополотилась не силой, а по доброй воле?
Прав Михаил Булгаков: все беды разрухи и войны от сознания собаки, инкарнированной в человека.
banadyk Мудрец сказал:
"Профессор Преображенский давным-давно советовал.Прекратить петь на митингах,в туалете струей в унитаз попадать и работать.Всё само собой и образуется"
солидарен.
я бы еще добавил, каждый человек должен найти свой собственный уникальный путь к преодолению разрухи в СВОЕЙ ГОЛОВЕ - главное, чтобы никто этому не мешал, пытаясь учить "как надо думать" - сами разберутся - ведь они свободные люди, в конце концов....единственный вопрос - сколько времени это займет... у каждого по разному...
а нет ее там. и не было. если бы всякие выпердки помалкивали, и вовсе об этом речь бы не шла.
Начинать надо с семьи. Потом отчехвостить школы. Но прежде погнать взашеи таких как Швыдкой, Зурабов и т. п.
Профессор Преображенский давным-давно советовал.Прекратить петь на митингах,в туалете струей в унитаз попадать и работать.Всё само собой и образуется.
Учиться, учиться и еще раз - учиться, как завещал ...