Через сколько дней или месяцев подействует этот приворот? (см. внутри)

Ольга Далёкина Ученик (53), закрыт 13 лет назад
Через сколько дней или месяцев подействует этот приворот? И подействует ли он вообще?
Вот и сам приворот:
Левой пяткой босой ноги наступаете на фотографию того,
на кого делается приворот и говорите:

Лик твой со мной, под пяткой моей гладкой.

Так бы раб (имя, на кого приворот) при мне век по веку жил,

обо мне страдал и тужил,

от ноги моей никуда не отлучался,

ни на день с моим образом не расставался.

Этот заговор приворота на любовь нужно произнести 12 раз.

Лучший ответ
Тина Рай Мыслитель (8851) 13 лет назад
Ой, несмешите.. называть ЭТО приворотом?? ? Да никогда ЭТО не подействует.. . с таким же успехом можно почитать сказку про Колобка над фоткой милого....
Остальные ответы
†~SeileM-SanD~† Мудрец (16746) 13 лет назад
я бы не сказал что это сильный метод приворота, подействовать может абсолютно в любое время, может и не подействовать, в любом случае когда ваша личная жизнь будет скатываться по наклонной прямой, считайте что "подействовало"
liza kolomina Гуру (4261) 13 лет назад
ни через сколько интернетная лабуда...
Кудесница Гуру (4129) 13 лет назад
Ни через сколько.. это не приворот, читайте текст, это обряд подчина-подавления, да и то новодельный.
Марут Гуру (4009) 13 лет назад
если у вас нет силы, как говорится не настоящая ведьма, то хоть что вы читайте - не подействует! для любого дела нужно обладать сильной энергетикой.
СфинкС Мастер (1458) 13 лет назад
все зависит от силы мастера.. . у мастера начнет действовать максимум в течении недели (надо помнить и о защите кролика- на кого делается приворот) . Теперь вами приведенный приворот это из цикла Степановой. перед проведением любого приворота надо проводить снятия защиты. и теперь по вашему конкретному вопросу - все зависит только от силы и практики того кто это делает
Источник: практика