Можно ли использовать сим карту от модема в мобильном телефоне для интернета?

deN Профи (514), закрыт 13 лет назад
Вот у меня USB-модем Билайн (безлимитный интернет) можно ли с помощью сим-карты от модема лазить в интернете в телефоне и как мне настроить телефон что бы также был безлимитный мобильный интернет??? Марка телефона- ((( Samsung GT-C3010 )))
Дополнен 13 лет назад
как настроить интернет на телефоне????
Лучший ответ
Mr. JackN72 Профи (563) 13 лет назад
конечно, просто подключаешь симку и если в телефоне интернет настроен вообще, то не надо даже как-то париться. Да и модем не обязательно было покупать для подключения анлима на телефон.
Остальные ответы
Юра Фибич Ученик (21) 13 лет назад
Интересно, КАКИМ ЭТО ОБРАЗОМ ВЫ ПЕРЕКЛЮЧИТЕ ОБЫЧНУЮ СИМ-КАРТУ (используемую для голосового трафика) НА ТАРИФ ПОД USB-МОДЕМ??? ?

Люди советуют здесь сами не зная что! Я даже звонил в МегаФон по этому поводу. Это просто невозможно сделать самостоятельно! А сотовая компания этим заниматься не будет, т. к. перевод обычной сим-карты под USB-модем - это не просто смена тарифного плана, а смена её технических характеристик. С точки зрения технических настроек, GPRS-Интернет в мобильном телефоне и GPRS-Интернет в USB-модеме - это не одно и то же!
В любом случае, Вам будет ВЫГОДНЕЕ и ПРОЩЕ приобрести в МегаФоне отдельную сим-карту для USB-модема. Удачи!
Валерий Мудрец (11219) 13 лет назад
Пользуйся! Только звонить не получится.
Женек Нубля Знаток (367) 13 лет назад
да если только телефон поодерживает 3джи сети а так будет но если безлимитка то тоже можно но желательно что тел 3джи поддерживал
Что вы за ересь несете там все от тарифного плана зависит вот и все
Mike Can Мыслитель (6158) 13 лет назад
не знаю у кого как а на МТС`е можно, сам лично видел.
Юра Фибич, ты брешешь, чем по твоему GPRS-Интернет может оличатся от GPRS-Интернета?
эту лапшу тебе оператор втёр намернно, чтоб ты как наивный "развёлся", и купил у него мопед.
Ольчик Оракул (50945) 13 лет назад
Юра Фибич ты лох.. . (извините Денис просто ему не смогла написать комментарий) симку можно включать в телефон без всяких проблем я так делала и все было замечательно. даже надоело потом
Леонид Оракул (60346) 7 лет назад
Симки одинаковые, тариф можно менять как угодно, голосовой или интернетный. В Личном кабинете или в офисе обслуживания
эдуард масалович Знаток (270) 5 лет назад
Можно, проверял. Вставляешь, включаешь мобильные данные для этой симки и вперед!
Апполион Ученик (147) 3 года назад
Yota наглухо отказывается работать в телефоне, а в модеме и роутере без вопросов.