образец письма на внесение изменений в устав по увеличению УК

ЛюЛюсик Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Юрий Гуреев Мыслитель (9178) 13 лет назад
там письма не пишут-решение учредителя (ей) -пишут-потом в налоговую-заявление пишут-а писем совсем не пишут-по данному поводу
Остальные ответы
Екатерина Мастер (1575) 13 лет назад
Общество с ограниченной ответственностью
«ооо»
ИНН, КПП, ОГРН
адрес

г. Москва «___»___________ 2011 г.

Внесение изменений № 1 в Устав ООО «ООО»

На основании Решения единственного учредителя Общества с ограниченной ответственностью № 01/2011:

1.Изменить пункт 1 «Наименование и местонахождение общества» Устава Общества, утвержденного протоколом общего собрания учредителей, подпункт «Место нахождение общества» на _____

2.Изменить пункт 1 «Наименование и местонахождение общества» Устава Общества, утвержденного протоколом общего собрания учредителей, подпункт «Место нахождение и хранение документов Общества» на ________

Генеральный директор ФИО