Бук не видит карту памяти.

aaa Знаток (328), на голосовании 13 лет назад
Ноутбук не видит карту памяти Transcend SD 4gb, раньше все работало, до переустановки винды. Драйвера все на месте. Тащил эту карту к другу, у него на буке все нормально прочитало, так же вставлял другую карту памяти в свой бук, другие читает. Единственное знаю, что перестало читать после того, как я винду снес. Во время переустановки винды, карта памяти была вставлена в кард ридер. Думаю причина в этом. Подскажите пожалуйста решение данной проблемы.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Эвиленко Гуру (3060) 13 лет назад
Не установлены драйвера. Гугли усерднее, потолкайся на форумах
1ламер Просветленный (42928) 13 лет назад
драйвер кардридера установи. скачай с сайта нотбука
Андрей Гуру (3501) 13 лет назад
возможно флэшка умерла.. . они ж не вечные.... у меня штук 30 по дому валяется мертвых флэш.. . или дрова умерли....