Как удалить старые драйвера.

Тамара Жирова Мастер (1013), на голосовании 13 лет назад
Хочу обновить драйвер принтера,т.к он плохо работает и драйвер не той модели. Не диске мало места,а драйвер НР большой-ок.270мб. Как убрать с компа старые драйвера принтера?
Голосование за лучший ответ
Zatochkin Гуру (4486) 13 лет назад
мастер установки и удаления программ в панели управления
Rkol Оракул (53670) 13 лет назад
Почему то у меня большое сомнение по поводу размера файла драйвера, даже драйвер видео и то в два раза меньше....
Тамара ЖироваМастер (1013) 13 лет назад
Не офиц. сайте НР драйвер Дискджет1360 идет с какой-то программой.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309074) 13 лет назад
пуск\панель управления/система\обородование\диспетчер устройств.. .
обновить соответствующий драйвер соответствующего устройства правой кнопкой мыши на устройстве-девайсе
Источник: дя принтера просто установить свежак
Александр Крюгер Мыслитель (6834) 13 лет назад
В диспетчере устройств ищешь нужное устройство. Правым кликом, свойства, драйвер, удалить.
Тамара ЖироваМастер (1013) 13 лет назад
в дисп. устр-в принтеров нет. Они в ПУ
Александр Крюгер Мыслитель (6834) Мой принтер в диспетчере указан как " Тома запоминающих устройств".
Тамара ЖироваМастер (1013) 13 лет назад
Дело в том ,что из ПУ можно просто удалить устройство,но файлы драйвера из сист. папки не удаляются и место на диске не появляется. Вот.
Александр Оракул (53901) 8 лет назад
в диспетчере устройств