Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Может ли приём витаминов элевит повлиять на цвет стула ребёнка .витамины принимаю я, ребёнка кормлю грудью

Юлия Кузнецова Ученик (166), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
глафира МЫШ кина Мастер (1357) 3 года назад
Если изменения стула совпадают по времени с принятием Вами витаминов - то ДА.
Если же Вы их принимаете давно, а стул изменился.. . вчера-сегодня - ищите другую причину.
Будьте здоровы! Доктор!
Остальные ответы
ЕВА ОБЫКНОВЕННАЯ Профи (737) 3 года назад
нетьььь, что то съели вы мамочка
пешкова елена Мыслитель (7907) 3 года назад
вообщето не должны..
Людмила Гущина Оракул (98672) 3 года назад
Может.
Травница Анна Мудрец (11859) 3 года назад
Может. Потому что для организма ребёнкаэто чужеродный продукт - т. к. он имеет химическое происхождение, а не натуральное.
Также спрашивают:
Здравствуйте, у меня вопрос. Ребенку 4 месяца, 4-й день насморк. Все началось с обильных соплей и затрудненного дыхания...