Может ли приём витаминов элевит повлиять на цвет стула ребёнка .витамины принимаю я, ребёнка кормлю грудью

Юлия Кузнецова Ученик (167), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Глафира МЫШкина Мастер (1375) 13 лет назад
Если изменения стула совпадают по времени с принятием Вами витаминов - то ДА.
Если же Вы их принимаете давно, а стул изменился.. . вчера-сегодня - ищите другую причину.
Будьте здоровы! Доктор!
Остальные ответы
ЕВА ОБЫКНОВЕННАЯ Профи (737) 13 лет назад
нетьььь, что то съели вы мамочка
Травница Анна Мудрец (12777) 13 лет назад
Может. Потому что для организма ребёнкаэто чужеродный продукт - т. к. он имеет химическое происхождение, а не натуральное.