Подскажите, какие сейчас самые актуальные темы для разговоров?

Рыжая Душа Мыслитель (9719), на голосовании 13 лет назад
Дети, пенсионеры, подростки, молодежь.. Все, кроме политики и экономики.
Голосование за лучший ответ
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 13 лет назад
смена ветхой страны на более новую. почему дом менять можно, а страну аяяяй....
Ночная фея Просветленный (22642) 13 лет назад
И снова: Как украсть миллион??!!)))
Рыжая ДушаМыслитель (9719) 13 лет назад
Простите, но меня с такой темой с работы выгонят :))))
Гигантский Винни-ПухИскусственный Интеллект (131659) 13 лет назад
Нет...Как найти в себе силы не сдать миллион в милицию еслиуже нашел?)))))
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) 13 лет назад
Лиля, Вы агент Пентагона? Готовитесь к внедрению? Боже, так прямолинейно.... Темы стары как мир: секс, политика, цены (кому на яхты, кому на хлеб)...
Рыжая ДушаМыслитель (9719) 13 лет назад
Нет. все гораздо проще.. Я журналист и хочу интересную и актуальную тему.. секс, политика и цены отпадают :) Ибо наше тв это не пропустит :)
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Давайте попробуем...Предположим я спортсмен...Как и куда мне вложить заработанные деньги? Судьба заброшенных военных городков?(М.обл.-неужели пустуют?) Сколько военнослужащих прошло Афганистан - сколько продолжает служить?(уверяю % Вас удивит) Вчерашние школьники-сегодняшние студенты:а может школьную программу не стоит упрощать? Вот навеяло...Удачи!
Рыжая ДушаМыслитель (9719) 13 лет назад
Спасибо.. Попробую протолкнуть в эфир..
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131659) Дерзайте! Мой позывной "Гигантский Винни-Пух"!!!))))