Голосование за лучший ответ
Алексей
13 лет назад
А вы что между религиями и политическими идеологическими системами видете большую разницу? Я- нет. Есть еще понятие "секта", это когда у людей есть вера, есть идеи, но нет ничего личного и никакого личного имущества, наверно вам это что то напомнит.. .
( извините, я попал к сталинскому сектанту, откланиваюсь...:)),
Геннадий Абросимов
13 лет назад
Это метод делающий из безграмотного забитого религиозным страхом тупого человека сделать грамотного умеющего плавать в современном мире человека. религия всегда была опиумом для человека и тянула и тянет его в прошлое.