Как взломать страницу вконтакте?

Андрей Мещанинов Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Здравсвуйте, недавно моего друга взломали дня 4 назад поменяли пароль а маил возможно не меняли, есть ли такие программы, скрипты или ещё что то, чтобы можно было взломать с помощью маила?
Голосование за лучший ответ
Ceed Гуру (3925) 13 лет назад
пускай в тех поддержку пишет с паспортом и скринами
ТАНЯ МАКАРОВА Профи (727) 13 лет назад
нужно было номер телефона к анкете прикрепить
ILN Мастер (1304) 13 лет назад
НЕвзломаешь!
только проф хакер.
master.help@mail.ru Мастер (1840) 13 лет назад
ссылки не открывай всякие не понятные - тогда и взламывать не будут. И пароль подбери подходящий - у меня например на почту пароль 18 символов. Попробуйте взломайте =))
max Знаток (287) 13 лет назад
http://твой-фильм. рф/forum/viewforum.php?f=18

p.s вот форум сайта, вообще сайт посвящен фильмам (форум появился только вчера мало информации, а вот на сайте полно...) , но эта категория как-бы для повышения посещаемости сайта.
Становись модератором на форуме раскажу поподробней об этом
AceMan113 Андреев Знаток (298) 7 лет назад
Взлом страниц Вконтакте, оплата после получения доказательств взлома, логин и пароль менять не буду, жертва ничего не узнает, цена договорная, жду в лс https://vk.com/id118191538