Почему Валентину Матвиенко называют Валя Стакан?

Grey1936 Знаток (489), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Георгий Ильичев Просветленный (33660) 13 лет назад
потому что может засосать стакан водки без рук, обеими губами. комсомольская выучка
Остальные ответы
Alexander Sanich Просветленный (22546) 13 лет назад
Серый! Ну мы же видим что ты знаешь. Давай колись.
Тамара Стешенко Оракул (79293) 13 лет назад
Когда-то она не любила пить из чего попало (фармацевт, все-таки, санитария и т. п. ) и носила в сумке завернутый в платочек стакан, который и подставляла, когда наливали. Для раздолбайского Красногвардейского райкома это было в диковину, оттуда и погоняло
Вовочка Гуру (4007) 13 лет назад
Я знаю только агентурный псевдоним на службе у братков Путина - "Мальвина" .
Палковводец Гуру (3272) 13 лет назад
Она раньше в аппарате заведовала организацией банкетов..
Александр Бубнов Мыслитель (6643) 13 лет назад
В прошлом дамочка алкоголик! Отсюда прозвище Валька-стакан. Угробила своего сына-наркомана, зато вырвалась в свет. Из грязи в князи!
Владимир Савенков Просветленный (30338) 13 лет назад
Да алкашка советская, водку стаканами хлестала, потому и мер питера, Боря ельцин того звали двухстволколкой, он мог из двух бутылок с горла, а Валька та полный стакан одним глотком, поэтому и стакан.
Алексей Богомяков Просветленный (22730) 13 лет назад
Гужбанит, наверное, старушка....
Наталья З-аяМастер (2156) 11 лет назад
Вроде,приличная женщина...Путин ей доверяет...?