Пожалуйста, помогите. Проблема с Вконтакте. Неужели это конец?

Анна Ученик (35), закрыт 13 лет назад
Не давно, я попыталась как обычно автоматически зайти на свой Вконтакте. И передо мной появилась вот такая страница:

Ввела старый пароль, и новый два раза. Далее меня попросили ввести номер телефона на который привязана страница, я его ввела. Но этот телефон сейчас отключен и не работает. Так регистрировалась я в другой стране, роуминга там нет, и здесь в России телефон этот не ловит. Соответственно код по СМС я получить не могу. Пришлось заполнять форму по восстановлению доступа. Я заполнила каждый пункт, в комментарии рассказала про ситуацию с телефоном, ввела номер своего российского телефона. Даже указала месяц и год регистрации, и где это было. Приложила две фотографии, копию своего российского паспорта, и пришлось сделать своё фото у монитора, чтобы была там видна эта заполненная форма. Ждала двое суток ответа.

Пришло такое письмо:

Здравствуйте,

К сожалению, Ваша заявка на восстановление доступа к Вашей странице на сайте ВКонтакте.ру отклонена.
Причиной этого является невозможность идентифицировать Вас как ее владельца на основании имеющихся данных.

Желаем удачи!
С уважением,
Администрация ВКонтакте.ру

Ну разве это не издевательство? И копию паспорта, и фото моего лица у монитора с этой формой, и то, что я на все вопросы ответила правильно, всего этого не достаточно чтобы идентифицировать меня? Я им ответила со своего ящика, на который зарегистрирована моя страница. Просила, умоляла открыть мне доступ. То, что я писала им с ящика, на который зарегистрирована моя страница, это же тоже доказательство в мою сторону. Естественно в этот же вечер я еще раз фотографировалась, и заполнила новую форму. Опять каждый пункт заполнила, две фото прикрепила: копия паспорта, и своя у монитора. Что ещё нужно? В своём сообщении я написала, что готова по вебкамере с ними поговорить, так как ехать к ним в Питер я в ближайшее время никак не могу. Да и зачем? То, что какое-то чмо пыталось двадцать раз зайти на мою страницу, и доступ к ней заблокировали, разве это моя вина? Почему им не достаточно данных, что я им присылаю? У меня на странице немного друзей, и я спросила у большей части из них, не приходил ли им от меня спам, все сказали, что нет. Значит это один мой знакомый, недоброжелатель, или нажаловался на меня, с 10 своих профайлов Вонтакте, или пытался взломать. Но я тут причём? Почему администрация отказывает мне? Что мне делать? Мне очень нужна моя страница, так как там личная информация, фотографии в публичном доступе, и важные сообщения/переписки.
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за ссылку, ввела там пароль. И опять вышла на старую страницу, только вместо ВКОНТАКТЕ там razard

Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.

Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка появится после проверки модератором] .

Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем.
Лучший ответ
Иван Мыслитель (5384) 13 лет назад
Редактируй файл hosts. Напиши в гугле, инфы много как ето сделать
Остальные ответы
Максим Захаров Знаток (266) 13 лет назад
пройди по первой ссылки этого сайта http://dostupest.ru/
Источник: http://dostupest.ru/