Ваш компьютер девочка или мальчик? Хотите проверить?

Aleksandra Просветленный (33961), закрыт 13 лет назад
Вы все знаете,что слово "компьютер" мужского рода.Так же как и слово "человек".Люди разделяются на мужчин и женщин.Оказывается так же и компьютеры!Вот ВЫ знаете КТО Ваш компьютер?МАЛЬЧИК или ДЕВОЧКА?
У меня -девочка!
Чтобы узнать пол Вашего компа,надо проделать совсем простые действия (Только для Windows!)

1.Нажимаем ПУСК-ВСЕ ПРОГРАММЫ-СТАНДАРТНЫЕ-БЛОКНОТ
Или клик правой кнопкой мышки на,допустим,рабочий стол-СОЗДАТЬ-ТЕКСТОВЫЙ ДОКУМЕНТ
2.Дальше копируем вот это
CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"Greetings my friend I your computer Listen to my voice and you learn the man I or the woman and i love you"
3.Вставляем в окно Блокнота,жмем слева вверху ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК...
4.Стираем то,что написано в строке ИМЯ ФАЙЛА и ставим это computer_pol.vbs
5.Жмем СОХРАНИТЬ
Теперь откройте файл и послушайте каким голосом он(или она?) скажет Вам по-английски-"Привет,мой друг!Я твой компьютер.Послушай мой голос и ты узнаешь мужчина я или женщина.И я люблю тебя"
Интересно кого больше будет мальчиков или девочек :-)?

Лучший ответ
Аноним Искусственный Интеллект (173296) 13 лет назад
Мой компьютер кусок пластмассы и железа, и понятие пол к нему неприменимо.
Источник: Но говорит он женским голосом.
максим лещенкоУченик (100) 9 лет назад
не а проверь у меня мальчик хихи
а у меня девочка))
Остальные ответы
Ivantrs Искусственный Интеллект (231241) 13 лет назад
как настроишь эту говорилку - так оно и будет говорить.. . каким угодно голосом.. .

А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 13 лет назад
сама то мальчик или девочка?
master.help@mail.ru Мастер (1840) 13 лет назад
у меня видимо мужик - не хочет вообще ничего воспроизводить =)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411988) 13 лет назад
Нужно администрации сайта предложить создать еще одну категорию с названием "Забавы блондинок".
Ник_Алекс Оракул (90463) 13 лет назад
Забавно конечно. Но это зависит от того, какая голосовая машина изначально установлена в компьютер. Пуск - Панель Управления - Речь.
Но всё равно забавно
Павел Пацевич Мудрец (12498) 13 лет назад
У меня он оказался мальчиком. Впрочем его так и зовут : "Самсунг"... ))))
Катерина Медведева Гуру (3959) 13 лет назад
у меня тоже мальчик притом в возрате назову его сеня (асус)
Белая Ученик (104) 7 лет назад
Acer девочка) и действительно меня любит.... никто не может работать на ноуте, кроме меня ...такое вытворяет в чужих руках))))))))