О позор моей голове тупой! Что мне делать?>>

Катюша Орлова Ученик (31), закрыт 13 лет назад
Живу в частном доме, уложила маленького брата спать, залаяла собака убила б! Выбегаю на улицу...))) Грохнулась, на ступеньках поехала, дальше, подбегаю к собаке грохнулась, на собаку наорала, а потом оборачиваюсь в сторону соседей, а там стоит сосед с ах*евшими глазами....Че делать?
Дополнен 13 лет назад
Я не деревня, у меня элитный район, там все богатые живут!
Лучший ответ
Лена Луна Мудрец (13474) 13 лет назад
Надо было ещё и на соседа матернуться )) Нормально. . Я бы ещё и не так металась бы, если б кто ребенка будил...
Катюша ОрловаУченик (31) 13 лет назад
Во-во) Спасибо за поддержку)
Остальные ответы
WorldCG Оракул (58261) 13 лет назад
Ну, зато грамотно пишешь.) )

Катюша ОрловаУченик (31) 13 лет назад
Серьезно???
[FoshkA ]<3 Знаток (337) 13 лет назад
нечего) просто в следующий раз им показаться с хорошей стороны, пообщаться, показаться доброй и милой))) ) поверьте - есть ситуаций намного ужасные чем у вас... =)
Надежда Питаева Мыслитель (6949) 13 лет назад
Поаккуратнее с падениями! так можно и "перелом" заполучить.
anadera Мастер (1627) 13 лет назад
Покормить собаку, поздороваться с соседом, пойти расслабиться.
ПС Мастер (1871) 13 лет назад
аааааааа ))))
да просто посмеятся
†странник Просветленный (30511) 13 лет назад
С чего так разволновалась?. . Ну, кошку себе заведи блохастую. В другой раз не в собаку, так в соседа кинуть можно. Со всем элитным "здрасте" частного дома.
Источник: зачем самой то суетиться
Алексей Берсудский Профи (839) 13 лет назад
у меня всю жизнь так с этим надо жить!