подскажите пожалуйста.какая сейчас погода в турции?и какую примерно одежду и обувь брать?

Valentina Egorkina Ученик (209), закрыт 13 лет назад
подскажите пожалуйста.какая сейчас погода в турции?и какую примерно одежду и обувь брать?
Лучший ответ
Александр Зацаринный Просветленный (39150) 13 лет назад
Не! Ну просто дети! Турция! Ну, типа, Киев и Киевская обл. Куда Вас к четрту, сударыня занесёт?
Остальные ответы
Анна Накарякова Ученик (88) 13 лет назад
еще явно не сезон, в мае то не всегда теплое море бывает, а сейчас и подавно, максимум подогреваемые бассейны, берите теплые штанишки, курточки, кофточки)))
D Гуру (4779) 13 лет назад
Смотря в какую часть турции Вы собираетесь. В Анкаре+7, на море около +15
ADAM Гуру (3552) 13 лет назад
турция это не австралия где сечас лето и даже не тропики зимой в турцию надо с июня по сентбрь ездить а сечас ходить вдоль берега и на тюрк гюзель джигимлар смотреть так таких красавчиков и по хлеще и в россии валом а удивительно красивой природы там так особо и нету ну разве что горы на севере турции