Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как переводить деньги с мотива на мотив??

лида вискунова Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елескин Владимир Ученик (139) 8 лет назад
Наберите на телефоне последовательно следующий ряд знаков и чисел: * 104 * 108 * номер абонента-получателя (! но без 8 или +7 !) * пересылаемая сумма # вызов (зелёная кнопка).
На экране телефона появится надпись «Zaprospriniat. Zditepodtverzdenia».
И тут же приходит SMS-сообщение: «хх рублей переведены абоненту ххх-ххх-хх».
Теперь можете поинтересоваться у получателя – дошли ли до него деньги, и получить радостное: «Пришли».